вторник, 6 ноября 2012 г.

Поздравления в честь судебных приставов

    В зале Дворца состоялся торжественный вечер, посвященный 147-ой годовщине со дня образования института судебных приставов в России. Эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно 1 ноября.
    От лица губернатора Хабаровского края, администрации Хабаровска, Управления ФССП и Управления МВД по Хабаровскому краю присутствующим были вручены награды и благодарности. Особо выделили труд приставов-женщин. Пятерке лучших из них были выданы поощрения.
    - В настоящее время служба судебных приставов является одним из главных связующих звеньев судебной и исполнительной власти в стране. Во многом именно от работников ФССП России зависит эффективность судебной системы, поскольку известно, что сила Закона – в его исполнении. Наши коллеги ежедневно на себе ощущают груз такой ответственности, и поэтому, не считаясь с личным временем, они прикладывают все силы для решения возложенных на них задач, — заявил в своем выступлении врио руководителя Управления ФССП России по Хабаровскому краю Алексей Барсуков.




























Комментариев нет:

Отправить комментарий