среда, 20 сентября 2017 г.

Форум "Мы любим жизнь!" состоялся в Хабаровске

    Краевой Дворец Дружбы "Русь" стал площадкой, на которой развернул свою деятельность Первый краевой социальный форум инвалидов "Мы любим жизнь!". В программу мероприятия вошли тренинговые площадки для людей с ограниченными возможностями, ярмарка вакансий, выставка творческих работ, мастер-классы различных студий, индивидуальное консультирование медицинскими работниками, специалистами Пенсионного Фонда России.


    Заканчивался форум гала-концертом и церемонией награждения победителей XXIII физкультурно-спортивного фестиваля "Сила. Мужество. Рекорды", состоявшегося накануне, и чествование участников XII краевой выставки изобразительного, прикладного творчества и фотоискусства инвалидов, прошедшей в городских округах и муниципальных районах края в мае - июне 2017 года.


    "Форум проходит впервые, и я думаю, что он станет традиционным, потому что дает многое его участникам - общение, внимание, стремление к новым творческим успехам, - отметил вице-спикер краевого парламента Юрий Матвеев. - Сегодня мы чествуем целеустремленных, активных и любящих жизнь людей, прославляющих наш край, которые очень многое в жизни делают. На вас равняются более здоровые люди, берут с вас пример и стремятся быть такими же достойными и мужественными!".


    Материалы о мероприятии:
    - сайт Законодательной Думы Хабаровского края;
    - портал DVHab.






Комментариев нет:

Отправить комментарий