четверг, 18 января 2018 г.

Комиссии по делам несоврешеннолетних отметили вековой юбилей

    В Краевом Дворце Дружбы "Русь" состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.
    Мероприятие включило в себя праздничный концерт, тематическую выставку по материалам архивов краевого музея им.Гродекова и конечно же награждение сотрудников, внёсших значительный вклад в профилактику безнадзорности и правонарушений, обеспечение защиты прав и законных интересов несовершеннолетних Хабаровского края.


    Персональные грамоты и благодарности от губернатора Хабаровского края вручил заместитель Председателя Правительства края, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Хабаровского края Александр Федосов.


    В торжественном мероприятии приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти, краевых и муниципальных учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, комиссий по делам несовершеннолетних, общественных организаций, ветераны отрасли и молодежь.


    Мы сердечно поздравляем всех, для кого эта дата является профессиональным праздником, и выражаем им чувство глубокого уважения и признательности за самоотверженный труд, посвященный защите прав и интересов детей!


    Ну а главными персонажами события стали беспризорники, сыгранные юными актёрами образцовой театральной студии "Апельсин". Они выступали не только на главной сцене "Руси", но и являлись аниматорами на фотосессиях в фойе, приглашали на просмотр фотовыставки, раздавали листовки и т.д.

    Материалы о мероприятии:
        - В Хабаровском крае в честь 100-летия комиссий по делам несовершеннолетних наградили сотрудников полиции (пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю)

Комментариев нет:

Отправить комментарий