воскресенье, 28 июня 2020 г.

Церемония оглашения победителей Краевого конкурса рисунка "Дружба народов" (видео)

    Завершился Краевой конкурс детского рисунка "Дружба народов". Участие в Конкурсе принимали дети, обучающиеся в детских художественных студиях (художественных школах, детских школах искусств и художественных студиях государственного и дополнительного образования любой формы собственности), а также учащиеся школ, воспитанники детских садов и детских домов. Работы принимались в 3-х возрастных категориях (4-7, 8-12, 13-17 лет).
    Участники из г. Хабаровска представляли свои работы в оригинале, а участники, проживающие в муниципальных районах Хабаровского края - на электронную почту.
    В конкурсе принимали участие ребята из г. Хабаровска и муниципальных районов Хабаровского края: Хабаровского, Ульчского, Верхнебуреинского, Николаевского, Комсомольского, Нанайского, Солнечного, имени Лазо, Амурского, Вяземского, а также участники из Приморского края, Амурской и Томской области и Краснодарского края.
    Всего принято около 300 работ на конкурс.
    Учредитель Конкурса – Министерство культуры Хабаровского края. Организаторы фестиваля - Краевой Дворец Дружбы "Русь", главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края, Хабаровская краевая общественная организация "Ассамблея народов Хабаровского края".
    А теперь настало время узнать имена победителей! Смотрите видео с церемонии оглашения победителей и наслаждайтесь творческими подарками от коллективов Краевого Дворца Дружбы "Русь".

Комментариев нет:

Отправить комментарий