воскресенье, 22 июня 2014 г.

Двойной юбилей в Нанайском районе отмечен многотысячным танцевальным марафоном

    Двойной праздник состоялся в прошедшие выходные в поселке Троицкое Хабаровского края. Он был посвящен 80-летию Нанайского района и 155-летию самого поселка.


    Праздничное мероприятие было организовано на сцене, которую установили на стадионе в центре Троицкого. Первоначально зрителей было не много. Пара сотен человек расположились на лавочке-трибуне, да несколько человек вышли на поле, но с каждым номером количество зрителей увеличивалось многократно и ближе к вечеру на поле яблоку некуда было упасть. Жители веселились, пели и плясали.








    Все вокальные и танцевальные номера подготовили и провели солисты и коллективы Краевого Дворца культуры и спорта "Русь". Здесь присутствовала и народная музыка, и зажигательная эстрада, но не было ни одного грустного номера - только драйв и энергия!



 
    С наступлением темноты начались показы световых и файер-шоу от студии "Найтфол" (Nightfall), создание песочной анимации от художников Евгения Баранова и Сергея Сычова (студия "Поющие дюны"). Ну и конечно же какой юбилей проходит без красивого феерверка.






    Обычно им все и заканчивается, но в данном случае мероприятие продолжилось длинным танцевальным марафоном, который продолжился за полночь.



    С Днем рождения!!! С юбилеем!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий