четверг, 13 ноября 2014 г.

Театральное Гран-при досталось студии "Апельсин" из Хабаровска

    С 10 ноября в Хабаровском Краевом театре драмы и комедии проходил III Межрегиональный фестиваль детских любительских театров «Хабаровские театральные встречи» - 2014. 18 дальневосточных творческих коллективов представляли свои спектакли на суд зрителей и компетентного жюри.
    Юные театралы студии "Апельсин" из КДКС "Русь" вышли на сцену в сказочных образах - Принца и Русалочки, морского царя и страшной ведьмы, жителей моря и придворных земного королевства.
    История борьбы за любовь не раз сопровождалась овацией зрителей и в итоге отдачу артистов высоко оценило жюри, вручив юным "апельсинкам" Гран-при фестиваля.
    Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

    О фестивале:
    - Газета "Тихоокеанская звезда". "Всем выйти из чемодана". 13.11.2014 г.
    "Еще один спектакль, который отметило жюри, - постановка Хабаровского образцового театра-студии «Апельсин» из КГБУК «Краевой Дворец культуры и спорта «Русь»». Прекрасные каркасные костюмы, живописные декорации и настоящий профессионализм действительно требовали внимания.
    - "Русалочка" - наш единственный действующий фестивальный спектакль. Для детей очень полезно участвовать в подобных мероприятиях, ведь это - рост, это - выход детей на большую сцену. Раз ты хочешь связать свою жизнь с актерством, то ты должен уметь работать на любой площадке и не только на «своего» зрителя..."








Комментариев нет:

Отправить комментарий