вторник, 10 ноября 2015 г.

На конкурсе "Тайна. Талант. Виктория" определились первые полуфиналисты

    На сцене Краевого Дворца Дружбы "Русь" прошли танцевально-вокальные баталии, в результате которых определились первые полуфиналисты регионального конкурса эстрадной песни и танца "Тайна. Талант. Виктория". Все они продолжат борьбу за главный приз соревнования весной будущего года.
    Для тех, кто не смог пройти дальше, есть возможность попробовать свои на II-ом полуфинале, который состоится в феврале, и побороться с новыми конкурсантами.


    В основном в мероприятии принимают участие коллективы и вокалисты Хабаровска и Хабаровского края (представители Комсомольска, Солнечного и других городов и населенных пунктов). Но с каждым годом география конкурса становится всё шире и шире. Стало традицией видеть на сцене приморчан, сахалинцев. В этот раз на сцену поднялась представительница Забайкальского края Евгения Минеева и исполнением песни "Ветра дорог" уверенно проложила себе путь в полуфинал.


    Для участия в конкурсе приглашаются все желающие. Для этого необходимо заранее связаться с организаторами по тел. +7 (4212) 91-01-46 или написать на почту kdks_russ@mail.ru. Ну а далее всё в ваших руках. Дерзайте и пусть вас узнает весь Дальний Восток.

 





Комментариев нет:

Отправить комментарий