среда, 1 июня 2016 г.

Раз, два, три, четыре, пять! Дети любят рисовать!

    Каждый ребенок в душе художник и если ему дать краски, то он разрисует ими весь мир! На этом и построен конкурс, проведенный руководителями художественных студий Краевого Дворца Дружбы "Русь" Ириной и Маргаритой Измайловыми. Вот только краски участникам заменили на разноцветные мелки, а вместо мольбертов использовали обширную парковку, которую в этот день освободили от автотранспорта.


    Ну а для того, чтобы дети почувствовали дух соперничества им были предложены два задания - придумать и нарисовать логотип на заданную тему и рисунок, посвященный началу лета и Дню защиты детей.


    Изначально, как это бывает всегда, все побаиваются и начинают рисовать только самые смелые. По мере развития событий желающих принять участие становится всегда намного больше. Приходиться носить мел коробками, чтобы хватило всем желающим!
    По итогу конкурса всем участникам были предоставлены различные призы, а победители получили веб-камеры от компании "ТТК", которая выступила одним из спонсоров данного соревнования.


    Ну а тем, кто не участвовал в рисовании на асфальте, тоже было чем заняться. Одни соревновались в "Веселых стартах", а другие учились делать поделки на различных мастер-классах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий