пятница, 11 декабря 2015 г.

Внимание! Открыта продажа билетов на дополнительные показы сказки "Снежная королева"

    Показом театральной постановки "Снежная королева" коллектив Краевого Дворца Дружбы "Русь" начнет сезон 2016 года. Спектакль не имеет возрастных ограничений, но в первую очередь предназначен для детской аудитории. Кроме встречи со Снежной королевой и героями сказки дети и их родители смогут поводить хоровод вокруг ёлки и потанцевать с Дедом Морозом.
    Ждём Вас 3 и 4 января в 12:00 ч. Стоимость билета - 500 руб.

    Советуем приобретать билеты заранее, так как их количество очень ограничено и попасть в сказочное царство смогут не все.


    Премьерные показы спектакля состоялись в конце декабря 2010 года и собрали восторженные отклики зрителей за игру юных актеров и художественное оформление (декорации, свет, звук, костюмы). Те, кто видел ту премьеру, вспоминают о ней до сих пор.
    С той поры спектакль не показывался, т.к. всё оформление сказки было сделано для сцены "Руси" и заточено под определенные технические возможности. В последующие года зрители могли видеть другие театральные постановки.
    Новая "Снежная королева" перекликается с прошлой постановкой только частично. В первую очередь изменения коснулись декораций и новых сценических спецэффектов. Потому зритель увидит уже совсем новую историю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий