четверг, 22 марта 2018 г.

"Русь" гордится наградами своих руководителей!

    Награждение лучших работников культуры состоялось в Хабаровске в преддверии профессионального праздника, который отмечается в нашей стране ежегодно 25 марта. Александр Федосов вручил награды самым выдающимся деятелям отрасли по результатам 2017 года.


    - Благодаря работникам культуры отрасль не сохраняется, а развивается. Мы учредили почетные звания, которые действительно показывают, что у нас в крае есть достойная плеяда работников культуры. Нас поддержал губернатор и законодательная дума, и сейчас мы вводим два новых звания: помимо заслуженных художников у нас будут еще и заслуженные артисты Хабаровского края. Такого нет нигде в регионах страны, за исключением республик. Мы и здесь впереди планеты всей, - сказал Александр Федосов.


    Для коллектива Краевого Дворца Дружбы данное награждение знаменательно тем, что на нём были отмечены два главных человека "Руси" - Оксана Блонская и Ольга Вернета. Но самое главное в том, что теперь в копилке организации есть не только почётные грамоты, но и высокое звание "Заслуженный работник культуры Хабаровского края", которым удостоена генеральный директор "Руси" Оксана Блонская.
    Оксана Михайловна и Ольга Валерьевна! От всей души поздравляем с наградами и желаем достижения новых вершин!

Комментариев нет:

Отправить комментарий