четверг, 31 мая 2018 г.

Восходящие звёзды "Сиары" поборолись за медали и кубки

    На сцене КДД "Русь" состоялся ежегодный контрольный урок образцового клуба спортивно-бального танца "Сиара". Конкурс "Восходящие звезды" - это настоящее соревнование танцоров, которым они подводят итог своего труда на репетициях и показывают зрителям и жюри то, чему они смогли научиться за прошедший год.


    В программу соревнования входили исполнения медленного вальса, самбы, ча-ча-ча. Ребята получали оценки за технику исполнения, музыкальность, ритмичность и артистизм. Были и такие, кто не побоялся впервые выйти на сцену в сложных парных танцах и заслуженно получили кубки победителей и завистливые взгляды тех, кто не рискнул побороть свои страхи.


    По итогам выступлений было выдано много дипломов и медалей за третьи, вторые и первые места в разных возрастных категориях. Обладатели первых мест повторно выходили на сцену и в танце сражались уже за настоящие кубки победителей.


    И только одна награда никак не зависела от оценок жюри. Это "Приз зрительских симпатий". Для определения его обладателя всем присутствующим в зале предлагалось написать номер конкурсанта на обратной стороне билета и отправить его в специальную вазу для голосования.
    Победителем в номинации "Приз зрительских симпатий" стала Юлия Потоцкая.



    Мы еще раз поздравляем ребят с заслуженными наградами, желаем дальнейших творческих успехов и больших побед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий