четверг, 31 мая 2018 г.

Лето началось с Весёлых стартов

    Первым летним мероприятием Краевого Дворца Дружбы стали спортивные соревнования, проведённые на площади перед "Русью". Юные любители активных видов спорта боролись за настоящие медали, кубки для своих команд, дипломы и призы от спонсоров.


     "Весёлые старты" включали в себя разнообразные эстафеты и конкурсы и вызвали массу эмоций как у самих участников, так и у многочисленных болельщиков. А самый большой накал страстей вызвало состязание капитанов команд по одному из национальных видов борьбы. В процессе состязания необходимо было вытолкнуть противника из круга, не используя при этом рук. Кто-то использовал силу, но в основном победа была за ловкими и изворотливыми. Вовремя отступить и дать сопернику по инерции выйти за пределы арены - это тоже искусство. И в нём победу одержал представитель команды борцов, занимающихся в "Руси". А вот в эстафетах, основанных на прыгучести, фаворитами были акробаты.



    В конечном итоге победила конечно же дружба и все без исключения участники получили призы и награды. А главный кубок соревнования достался команде "Акробаты-прыгуны".


Комментариев нет:

Отправить комментарий